前锋公司
环形车: 富士康南一门 — 富士康南二门 — 富士康南三门 — 富士康西门 — 龙河园区管委会 — 董常甫 — 南龙道 — 前进村 — 南苑小区 — 兴安市场 — 廊坊北站北 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(康庄道) — 市规划局 — 第十小学 — 新朝阳购物中心 — 特价商城 — 市公安局 — 儿童乐园 — 建筑机械化研究所 — 管道医院 — 中粮宾馆 — 保龙仓超市 — 安居花园 — 前锋公司 — 龙河园区管委会 — 富士康西门 — 富士康南三门 — 富士康南二门 — 富士康南一门 (34站)
环形车: 富士康南一门 — 富士康南二门 — 富士康南三门 — 富士康西门 — 龙河园区管委会 — 前锋公司 — 安居花园 — 保龙仓超市 — 中粮宾馆 — 管道医院 — 建筑机械化研究所 — 儿童乐园 — 市公安局 — 特价商城 — 新朝阳购物中心 — 第十小学 — 市规划局 — 人民公园(康庄道) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站北 — 兴安市场 — 南苑小区 — 前进村 — 南龙道 — 董常甫 — 龙河园区管委会 — 富士康西门 — 富士康南三门 — 富士康南二门 — 富士康南一门 (34站)
去程: 富士康北门 — 龙河园区管委会 — 前锋公司 — 安居花园 — 保龙仓超市 — 中国储运 — 集美家居 — 廊坊北站东 — 廊坊北站北 — 廊坊日报社 — 廊坊饭店 — 联通公司[银河北路] — 第二中学 — 曙光道 — 公园西门 — 中医院 — 市人大 — 华腾嘉园小区 — 电子信息工程学校 — 第七中学 — 金地小区 — 阿尔卡迪亚小区 — 和平丽景小区北门 — 体育馆南 — 规划馆 — 梨园 — 会展中心南 — 憩园小区 — 前钢集团 — 新奥气站 — 新奥科技园 — 新奥能源 — 华日园区 — 大官地 (34站)
回程: 大官地 — 华日园区 — 新奥能源 — 新奥科技园 — 新奥气站 — 前钢集团 — 憩园小区 — 会展中心南 — 梨园 — 规划馆 — 体育馆南 — 和平丽景小区北门 — 阿尔卡迪亚小区 — 金地小区 — 第七中学 — 电子信息工程学校 — 华腾嘉园小区 — 市人大 — 中医院 — 公园西门 — 曙光道 — 第二中学 — 联通公司[银河北路] — 廊坊饭店 — 廊坊日报社 — 廊坊北站北 — 廊坊北站东 — 集美家居 — 中国储运 — 保龙仓超市 — 安居花园 — 前锋公司 — 龙河园区管委会 — 富士康北门 (34站)