线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤壁公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤壁公交线路: 市区线路
途径“前进路南段”的公交线路
4路
鹤壁公交 4路
去程: 公交公司 — 前进路南段 — 山城区检察院 — 山城区政府 — 万盛源 — 党校 — 西鹿楼 — 桐家庄 — 贸易区 — 长途总站 — 火车站派出所 — 财政局 — 政府南门 — 王升屯 — 天海集团 — 鸿源大酒店 — 邮电局 — 之江大厦 (18站)
回程: 之江大厦 — 邮电局 — 鸿源大酒店 — 天海集团 — 王升屯 — 政府南门 — 财政局 — 火车站派出所 — 长途总站 — 贸易区 — 桐家庄 — 西鹿楼 — 党校 — 万盛源 — 山城区政府 — 山城区检察院 — 前进路南段 — 公交公司 (18站)