桥林村
去程: 古塔北路 — 消防局 — 城东车场 — 二塔路 — 市四中 — 黄岗 — 市三医院 — 端砚文化村 — 红树湾家具 — 梅亭 — 蓝塘 — 工贸学校 — 端州一路 — 马头岗 — 外语学校 — 大冲 — 复退军人医院 — 苏村 — 民乐桥 — 蕉园村 — 鼎盛路南 — 鼎盛路中 — 鼎湖坑口 — 农科所 — 水坑一 — 南大街 — 水坑二 — 交警二大队 — 凤凰镇路口 — 肇庆医专分校 — 山田村 — 枫湾桥 — 院主一 — 院主二 — 新港路口 — 水谷山谷水厂 — 桥林村 — 肇庆北站路口 — 罗布村 — 布基 — 富廊 — 蔗村 — 南田村 — 古遗村 — 永安路口 — 六桥村 — 南塘村 — 永安道班 — 涯州 — 苍南村 — 联裕工业园 — 蒲草村 — 永安镇 (53站)
回程: 永安镇 — 蒲草村 — 联裕工业园 — 苍南村 — 涯州 — 永安道班 — 南塘村 — 六桥村 — 永安路口 — 古遗村 — 南田村 — 蔗村 — 富廊 — 布基 — 罗布村 — 肇庆北站路口 — 桥林村 — 水谷山谷水厂 — 新港路口 — 院主二 — 院主一 — 枫湾桥 — 山田村 — 肇庆医专分校 — 凤凰镇路口 — 交警二大队 — 水坑二 — 南大街 — 水坑一 — 农科所 — 鼎湖坑口 — 鼎盛路中 — 鼎盛路南 — 蕉园村 — 民乐桥 — 苏村 — 复退军人医院 — 大冲 — 外语学校 — 马头岗 — 端州一路 — 工贸学校 — 蓝塘 — 梅亭 — 红树湾家具 — 端砚文化村 — 市三医院 — 黄岗 — 市四中 — 二塔路 — 城东车场 — 消防局 — 古塔北路 (53站)
去程: 火车站(长途客运站) — 波海公园 — 站前东 — 党校路口 — 金融学院 — 大坪路口 — 向阳村口 — 肇庆学院 — 前村 — 大冲 — 复退军人医院 — 苏村 — 民乐桥 — 蕉园村 — 鼎盛路南 — 鼎盛路中 — 鼎湖坑口 — 鼎湖广场 — 鼎湖区府 — 罗隐路口 — 氧吧茗轩 — 星湖科技 — 鼎湖山泉 — 华庭花园 — 砚洲路 — 桂城车站 — 华贵路 — 水坑一居委 — 南大街 — 水坑二 — 交警二大队 — 凤凰镇路口 — 肇庆医专分校 — 山田村 — 枫湾桥 — 院主一 — 院主二 — 新港路口 — 水谷山谷水厂 — 桥林村 — 肇庆北站路口 — 罗布村 — 布基 — 富廊 — 蔗村 — 南田村 — 古遗村 — 永安路口 — 莲塘 — 依坑 — 黄村 — 莫村 — 富溪工业园 — 贝水路口 — 贝水新圩 (55站)
回程: 贝水新圩 — 贝水路口 — 富溪工业园 — 莫村 — 黄村 — 依坑 — 莲塘 — 永安路口 — 古遗村 — 南田村 — 蔗村 — 富廊 — 布基 — 罗布村 — 肇庆北站路口 — 桥林村 — 水谷山谷水厂 — 新港路口 — 院主二 — 院主一 — 枫湾桥 — 山田村 — 肇庆医专分校 — 凤凰镇路口 — 交警二大队 — 水坑二 — 南大街 — 水坑一居委 — 华贵路 — 桂城车站 — 砚洲路 — 华庭花园 — 鼎湖山泉 — 星湖科技 — 氧吧茗轩 — 罗隐路口 — 鼎湖区府 — 鼎湖广场 — 鼎湖坑口 — 鼎盛路中 — 鼎盛路南 — 蕉园村 — 民乐桥 — 苏村 — 复退军人医院 — 大冲 — 前村 — 肇庆学院 — 向阳村口 — 大坪路口 — 金融学院 — 党校路口 — 站前东 — 波海公园 — 火车站(长途客运站) (55站)