线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鞍山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
鞍山公交线路: 郊区线路 市区线路
途径“桥南”的公交线路
109
鞍山公交 109
去程: 腾鳌镇 — 腾百 — 桥南 — 腾鳌堡 — 张忠堡 — 新堡 — 蔬菜研究所 — 宁远屯 — 宝德中学 — 地号 — 乡政府 — 车辆交易市场 — 传染病院 — 永乐公园 — 兴盛广场 — 联营公司 — 铁西广场 — 站前(虹桥北) (18站)
回程: 站前(虹桥北) — 铁西广场 — 联营公司 — 兴盛广场 — 永乐公园 — 传染病院 — 车辆交易市场 — 乡政府 — 地号 — 宝德中学 — 宁远屯 — 蔬菜研究所 — 新堡 — 张忠堡 — 腾鳌堡 — 桥南 — 腾百 — 腾鳌镇 (18站)