桥西
去程: 昌江广场 — 一中 — 盐业公司 — 宇宙瓷厂 — 公交公司 — 六中 — 里村 — 马鞍山 — 民广场 — 医药公司 — 南门头 — 邮电大楼 — 鹏程宾馆 — 市容局 — 交警支队 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德广场 — 官庄(新都民营陶瓷园) — 造纸厂 — 第一塑料厂 — 华风瓷厂 — 昌江一中 — 吕蒙 — 吕蒙桥西 — 鹏飞建陶 (27站)
回程: 鹏飞建陶 — 吕蒙桥西 — 吕蒙 — 昌江一中 — 华风瓷厂 — 第一塑料厂 — 造纸厂 — 官庄(新都民营陶瓷园) — 豪德广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 交警支队 — 市容局 — 鹏程宾馆 — 市大 — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 马鞍山 — 里村 — 六中 — 公交公司 — 宇宙瓷厂 — 盐业公司 — 一中 — 昌江广场 (27站)
去程: 内环:豪德贸易广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 交警支队 — 市容局 — 鹏程宾馆 — 梅苑 — 十一小学 — 地税局 — 人民公园 — 西客站 — 四水厂 — 瓷都大桥 — 昌江大道a站 — 昌江大道新村西路口 — 梨树园 — 游泳场 — 电脑公司 — 新德园 — 九中 — 二院 — 新桥 — 里村 — 铁路中学 — 铁路医院 — 通站南路口 — 二汽 — 中华南路口 — 二中 — 桥西 — 汽站 — 交警二大队 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德贸易广场 (37站)
回程: 外环:豪德贸易广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 交警二大队 — 汽站 — 桥西 — 二中 — 中华南路口 — 二汽 — 通站南路口 — 铁路医院 — 铁路中学 — 里村 — 新桥 — 二院 — 九中 — 新德园 — 电脑公司 — 游泳场 — 梨树园 — 昌江大道新村西路口 — 昌江大道a站 — 瓷都大桥 — 四水厂 — 西客站 — 人民公园 — 地税局 — 十一小学 — 梅苑 — 鹏程宾馆 — 市容局 — 交警支队 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德贸易广场 (37站)
去程: 火站 — 浙江路 — 广场南路 — 五中 — 民广场 — 医药公司 — 南门头 — 邮电大楼 — 鹏程宾馆 — 市容局 — 交警支队 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德广场 — 官庄(新都民营陶瓷园) — 造纸厂 — 第一塑料厂 — 华风瓷厂 — 昌江一中 — 吕蒙 — 吕蒙桥西 — 鹏飞建陶 — 古老山 — 焦化生活区 — 历尧b站 — 历尧a站 — 焦化总厂 (28站)
回程: 焦化总厂 — 历尧a站 — 历尧b站 — 焦化生活区 — 古老山 — 鹏飞建陶 — 吕蒙 — 昌江一中 — 华风瓷厂 — 第一塑料厂 — 造纸厂 — 官庄(新都民营陶瓷园) — 豪德广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 交警支队 — 市容局 — 工商银行 — 市大 — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 广场南路 — 浙江路 — 火站 (26站)
去程: 中国瓷园(石岭) — 神火 — 迎宾大道 — 中国陶瓷城 — 西客站 — 民公园 — 地税局 — 十一小学 — 梅苑 — 鹏程宾馆 — 市容局 — 交警支队 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德广场 — 官庄(新都民营陶瓷园) — 造纸厂 — 第一塑料厂 — 华风瓷厂 — 昌江一中 — 吕蒙 — 吕蒙桥西 — 鹏飞建陶 (24站)
回程: 鹏飞建陶 — 吕蒙桥西 — 吕蒙 — 昌江一中 — 华风瓷厂 — 第一塑料厂 — 造纸厂 — 官庄(新都民营陶瓷园) — 豪德广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 交警支队 — 市容局 — 工商银行 — 梅苑 — 十一小学 — 地税局 — 民公园 — 西客站 — 中国陶瓷城 — 迎宾大道 — 神火 — 中国瓷园(石岭) (24站)
去程: 新都民营陶瓷园 — 官庄 — 豪德贸易广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 交警二大队 — 汽站 — 桥西 — 二中 — 中华南路口 — 二汽 — 通站南路口 — 铁路医院 — 铁路中学 — 里村 — 马鞍山 — 民广场 — 医药公司 — 南门头 — 斗富弄 — 中渡口(五中二部) — 石狮埠粮站 — 里市渡 — 瓷都大桥(下) — 瓷都大桥 — 新枫园 (27站)
回程: 新枫园 — 瓷都大桥 — 瓷都大桥(下) — 里市渡 — 石狮埠粮站 — 中渡口(五中二部) — 斗富弄 — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 马鞍山 — 里村 — 铁路中学 — 铁路医院 — 通站南路口 — 二汽 — 中华南路口 — 二中 — 桥西 — 汽站 — 交警二大队 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德贸易广场 — 官庄 — 新都民营陶瓷园 (27站)
去程: 海峰花园 — 梨树园 — 游泳场 — 电脑公司 — 新德园 — 九中 — 二院 — 民广场 — 医药公司 — 南门头 — 邮电大楼 — 珠山桥(下) — 少年宫 — 珠山区民政局 — 船舶检验局 — 桥西 — 汽站 — 昌江征费局 — 黎明路 — 养老院 — 西郊垦殖场 — 木材厂 (22站)
回程: 木材厂 — 西郊垦殖场 — 养老院 — 黎明路 — 昌江征费局 — 汽站 — 桥西 — 船舶检验局 — 珠山区民政局 — 少年宫 — 珠山桥(下) — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 二院 — 九中 — 新德园 — 电脑公司 — 游泳场 — 梨树园 — 海峰花园 (21站)
去程: 青花文具厂 — 电瓷电器公司 — 昌西路 — 桥西 — 二中 — 光明瓷厂 — 戴家弄 — 麻石弄 — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 二院 — 九中 — 新德园 — 财校 (15站)
回程: 中招办 — 师范 — 工商局 — 建设局 — 医药公司 — 南门头 — 麻石弄 — 戴家弄 — 光明瓷厂 — 二中 — 桥西 — 昌西路 — 电瓷电器公司 — 青花文具厂 (14站)
去程: 内环:九九九厂 — 昌河广场 — 雕塑瓷厂 — 昌江广场 — 一中(金厦阳光嘉园) — 盐业公司 — 宇宙瓷厂 — 公交公司 — 食品厂 — 新桥 — 民广场 — 医药公司 — 南门头 — 麻石弄 — 戴家弄 — 光明瓷厂 — 二中 — 桥西 — 汽站 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 交警支队 — 市容局 — 鹏程宾馆 — 市大 — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 新桥 — 六中 — 公交公司 — 宇宙瓷厂 — 盐业公司 — 一中(金厦阳光嘉园) — 昌江广场 — 雕塑瓷厂 — 昌河广场 — 九九九厂 (43站)
回程: 外环:九九九厂 — 昌河广场 — 雕塑瓷厂 — 昌江广场 — 一中(金厦阳光嘉园) — 盐业公司 — 宇宙瓷厂 — 公交公司 — 食品厂 — 新桥 — 民广场 — 医药公司 — 南门头 — 邮电大楼 — 工商银行 — 市容局 — 交警支队 — 枫树山 — 教育小区 — 高专 — 豪德广场 — 高专 — 教育小区 — 枫树山 — 桥西 — 汽站 — 二中 — 光明瓷厂 — 戴家弄 — 麻石弄 — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 新桥 — 六中 — 公交公司 — 宇宙瓷厂 — 盐业公司 — 一中(金厦阳光嘉园) — 昌江广场 — 雕塑瓷厂 — 昌河广场 — 九九九厂 (43站)