侨联
途径“侨联”的公交线路
去程: 洛社客运站 — 张镇 — 天奇 — 洛社镇政府 — 正明村 — 红明村 — 福山(华光集团) — 戈巷 — 杨市汽车站 — 华锦工程公司 — 保健(振达轴承) — 勤余(荣昌电力) — 勤余(荣昌电力) — 保健(振达轴承) — 华锦工程公司 — 杨市汽车站 — 戈巷 — 福山(华光集团) — 红明村 — 正明村 — 洛社镇政府 — 天奇 — 张镇 — 洛社客运站 (24站)
回程: 洛社客运站 — 张镇 — 天奇 — 洛社镇政府 — 花苑 — 戴巷 — 双庙村 — 志公桥 — 绿化村 — 志公桥 — 侨联 — 群胜村 — 园中园大酒店 — 洛社园区 — 洛社园区 — 园中园大酒店 — 群胜村 — 侨联 — 志公桥 — 绿化村 — 志公桥 — 双庙村 — 戴巷 — 花苑 — 洛社镇政府 — 天奇 — 张镇 — 洛社客运站 (28站)