线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
介休公交站点: A B C D F G H J L M N Q R S T W X Y Z
介休公交线路: 市区线路
途径“秦村”的公交线路
5路
介休公交 5路
去程: 介休一中 — 人民医院 — 北坛公园 — 交警大队 — 岳家湾 — 西靳屯 — 谢峪 — 河底 — 西欢 — 秦村 — 长寿 — 兴地 (12站)
回程: 兴地 — 长寿 — 秦村 — 西欢 — 河底 — 谢峪 — 西靳屯 — 岳家湾 — 交警大队 — 北坛公园 — 人民医院 — 介休一中 (12站)