秦弯路建圩路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 金山卫镇政府 — 金卫中学 — 金卫小学(板桥路古城路) — 西静路板桥西路 — 卫虹路 — 卫海路 — 海虹路新圩 — 横浦村委 — 海虹路查梅路 — 海虹路农场 — 海虹路王家浜桥 — 八字村委(海虹路建八路) — 建八路联星 — 钱卫路柳家桥 — 钱卫路钱鑫路 — 钱圩中学 — 星火村委 — 秦弯路建元路 — 秦弯路建圩路 — 新钱路塔港村 (20站)
回程: 新钱路塔港村 — 秦弯路建圩路 — 秦弯路建元路 — 星火村委 — 钱圩中学 — 钱卫路钱鑫路 — 钱卫路柳家桥 — 建八路联星 — 八字村委(海虹路建八路) — 海虹路王家浜桥 — 海虹路农场 — 海虹路查梅路 — 横浦村委 — 海虹路新圩 — 卫海路 — 卫虹路 — 西静路板桥西路 — 金卫小学(板桥路古城路) — 金卫中学 — 金山卫镇政府 (20站)
去程: 金山卫镇政府 — 金卫小学(板桥路古城路) — 西静路板桥西路 — 老西门花苑 — 板桥路卫六路 — 华创路夏盛路 — 夏盛路金山大道 — 夏盛路金瓯路 — 金瓯路金石路 — 金石路金梅路 — 八一梅园老村部 — 查梅西路钱卫路 — 南石路跨线桥 — 张桥路跨线桥 — 张桥7组 — 定向河四号桥 — 张桥路金石路 — 金石路刘建路 — 横召村部 — 新横召路朱家港桥 — 老横召村部 — 新钱路袁家宅 — 新钱路向阳河桥 — 秦弯路建圩路 — 星火村东圩 — 建圩路沈家宅 — 金石路塔东路 — 金石路钱商大街 — 医院路 (29站)
回程: 医院路 — 金石路钱商大街 — 金石路塔东路 — 建圩路沈家宅 — 星火村东圩 — 秦弯路建圩路 — 新钱路向阳河桥 — 新钱路袁家宅 — 老横召村部 — 新横召路朱家港桥 — 横召村部 — 金石路刘建路 — 张桥路金石路 — 定向河四号桥 — 张桥7组 — 张桥路跨线桥 — 南石路跨线桥 — 查梅西路钱卫路 — 八一梅园老村部 — 金石路金梅路 — 金瓯路金石路 — 夏盛路金瓯路 — 夏盛路金山大道 — 华创路夏盛路 — 板桥路卫六路 — 老西门花苑 — 西静路板桥西路 — 金卫小学(板桥路古城路) — 金山卫镇政府 (29站)