青岛嘉园北门
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 航天桥东 — 航天桥南 — 八一湖 — 公主坟北 — 公主坟南 — 六里桥北里 — 六里桥北 — 六里桥南 — 西局 — 丽泽桥南 — 夏家胡同 — 玉泉营桥西 — 九龙山庄 — 西红门北站 — 宏福路东口 — 兴海学校 — 兴海公园 — 欣和街 — 宏康路 — 西红门西站 — 兴华桥南 — 地铁高米店北站 — 青岛嘉园北门 — 金惠园北门 — 香留园小区北 — 香留园小区 — 兴盛街(乐园路) — 康盛园小区东 — 骏城小区 — 大兴八中 — 枣园路口北 — 丽园路 — 枣园小区 — 兴华园 — 清源西里 — 黄村公园 — 化纤俱乐部 — 黄村西大街 — 兴丰街南口 — 站前环岛东 — 黄村火车站 (41站)
回程: 黄村火车站 — 站前环岛东 — 兴丰街南口 — 黄村西大街 — 化纤俱乐部 — 清源西里 — 枣园小区 — 丽园小区 — 枣园路口北 — 大兴八中 — 骏城小区 — 康盛园小区 — 兴盛街(乐园路) — 香留园小区 — 香留园小区北 — 金惠园北门 — 青岛嘉园北门 — 地铁高米店北站 — 兴华桥南 — 西红门西站 — 宏康路 — 欣和街 — 兴海公园 — 兴海学校 — 宏福路东口 — 西红门北站 — 玉泉营桥西 — 夏家胡同 — 丽泽桥南 — 西局 — 六里桥南 — 六里桥北里 — 莲花桥 — 公主坟南 — 公主坟北 — 八一湖 — 航天桥南 — 航天桥东 (38站)