青年城
去程: 天原 — 长江纸厂 — 纸厂西 — 岔路口 — 下江北电厂东大门 — 下江北电厂 — 下江北电厂西大门 — 菜市 — 七九九 — 白沙湾 — 三江家园 — 金凤凰B区 — 青年城 — 长江桥头 — 三中 — 长江局 — 林化厂 — 宜宾电视台 — 六中 — 大南街 — 中山街 — 叙府商城 — 人民广场 — 翠屏天桥 (24站)
回程: 翠屏天桥 — 人民广场 — 叙府商城 — 中山街 — 大南街 — 六中 — 宜宾电视台 — 林化厂 — 长江局 — 三中 — 长江桥头 — 青年城 — 金凤凰B区 — 三江家园 — 白沙湾 — 七九九 — 菜市 — 下江北电厂西大门 — 电厂 — 电厂东大门 — 岔路口 — 纸厂西 — 长江纸厂 — 天原 (24站)
去程: 绿洲家园 — 市政府 — 宜都花园 — 图书馆 — 中山生态园 — 龙凤苑 — 长江桥南 — 长江桥北 — 青年城 — 金凤凰B区 — 金凤凰A区 — 三江花园 — 白沙湾 — 白塔山 — 凉姜沟 — 江北文化广场 — 老街 — 宜宾纸业 — 平交道 — 纸机厂 — 宜宾学院 — 叙府茶业 — 学院路 — 高客站 (24站)
回程: 高客站 — 学院路 — 叙府茶业 — 宜宾学院 — 纸机厂 — 平交道 — 宜宾纸业 — 老街 — 江北文化广场 — 凉姜沟 — 白塔山 — 白沙湾 — 三江花园 — 金凤凰A区 — 金凤凰B区 — 青年城 — 长江桥北 — 长江桥南 — 龙凤苑 — 中山生态园 — 图书馆 — 宜都花园 — 市政府 — 绿洲家园 (24站)