清湖市场(深圳)
去程: 常平汽车站 — 板石 — 土塘 — 东莞东火车站 — 麦元 — 陈屋贝 — 九江水 — 樟木头振通汽车站 — 宝山工业区 — 荔景山庄 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋南 — 塘厦清溪路口 — 林村 — 林村南 — 丽景花园 — 莲湖村牌坊 — 水电三局 — 塘厦天桥 — 塘厦火车站 — 长埔村 — 金湖 — 凤凰岗 — 桥陇 — 竹尾田 — 凤岗海关 — 凤岗中心市场 — 凤岗长途客运站 — 联价所 — 凤岗火车站 — 天堂围市场 — 牛湖收费站 — 牛湖村 — 观澜高尔夫球场 — 观光路口 — 观澜汽车站 — 观澜三星酒店 — 观澜国惠康 — 观澜政府路口 — 观澜人民医院 — 福民路口 — 田背 — 竹村 — 清湖市场[深圳] — 龙华汽车站 — 龙华天虹商场 — 桃苑新村 — 龙华村 — 石观工业区 — 大浪同富裕路口 — 上横朗 — 水田市场 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩影剧院 — 石岩汽车站 — 山城工业区 — 台湾工业区 — 塘头路口 — 应人石路口 — 牛成 — 金威啤酒厂 — 新福市场 — 东联工业区 — 惠中化纤 — 工行证券 — 宝安光大银行 — 宝安汽车站 (69站)
回程: 宝安汽车站 — 宝安光大银行 — 工行证券 — 惠中化纤 — 东联工业区 — 新福市场 — 金威啤酒厂 — 牛成 — 应人石路口 — 塘头路口 — 台湾工业区 — 山城工业区 — 石岩汽车站 — 石岩影剧院 — 官田村 — 宝燃油站 — 水田市场 — 上横朗 — 大浪同富裕路口 — 石观工业区 — 龙华村 — 桃苑新村 — 龙华天虹商场 — 龙华汽车站 — 清湖市场[深圳] — 竹村 — 田背 — 福民路口 — 观澜人民医院 — 观澜政府路口 — 观澜国惠康 — 观澜三星酒店 — 观澜汽车站 — 观光路口 — 观澜高尔夫球场 — 牛湖村 — 牛湖收费站 — 天堂围市场 — 凤岗火车站 — 联价所 — 凤岗长途客运站 — 凤岗中心市场 — 凤岗海关 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰岗 — 金湖 — 长埔村 — 塘厦火车站 — 塘厦天桥 — 水电三局 — 莲湖村牌坊 — 丽景花园 — 林村南 — 林村 — 塘厦清溪路口 — 樟洋南 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 荔景山庄 — 宝山工业区 — 樟木头振通汽车站 — 九江水 — 陈屋贝 — 麦元 — 东莞东火车站 — 土塘 — 板石 — 常平汽车站 (69站)
去程: 樟木头振通汽车站 — 景城 — 宝山工业区 — 石井[樟木头] — 荔景山庄 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋南 — 新太阳城 — 塘厦清溪路口 — 林村 — 林村南 — 新亚洲工业区 — 莲湖村牌坊 — 华润超级广场 — 水电三局 — 塘厦天桥 — 塘厦交警大队 — 长埔村 — 金湖 — 凤凰岗 — 桥陇 — 竹尾田 — 清溪路口 — 竹塘村 — 凤岗华润 — 商业街 — 新高商场 — 宇阳科技公司 — 天堂围村委 — 牛湖收费站 — 牛湖村 — 观澜高尔夫球场(深圳) — 观光路口(深圳) — 观澜汽车站(深圳) — 观澜三星酒店(深圳) — 观澜国惠康(深圳) — 观澜人民医院(深圳) — 福民路口(深圳) — 田背(深圳) — 竹村(深圳) — 清湖市场(深圳) — 龙华汽车站(深圳) — 布吉汽车站(深圳) (44站)
回程: 布吉汽车站(深圳) — 龙华汽车站(深圳) — 清湖市场(深圳) — 竹村(深圳) — 田背(深圳) — 福民路口(深圳) — 观澜人民医院(深圳) — 观澜国惠康 — 观澜三星酒店(深圳) — 观澜汽车站(深圳) — 观光路口(深圳) — 观澜高尔夫球场(深圳) — 牛湖村 — 牛湖收费站 — 天堂围村委 — 宇阳科技公司 — 新高商场 — 商业街 — 凤岗华润 — 竹塘村 — 清溪路口 — 竹尾田 — 桥陇 — 凤凰岗 — 金湖 — 长埔村 — 塘厦交警大队 — 塘厦天桥 — 水电三局 — 华润超级广场 — 莲湖村牌坊 — 新亚洲工业区 — 林村南 — 林村 — 塘厦清溪路口 — 新太阳城 — 樟洋南 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 荔景山庄 — 石井[樟木头] — 宝山工业区 — 景城 — 樟木头振通汽车站 (44站)