线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赣榆公交站点: B C D F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
赣榆公交线路: 市区线路
途径“清华园学校”的公交线路
6路
赣榆公交 6路
去程: 清华园学校 — 交警队 — 中医院 — 公路站 — 东方市场 — 青口镇政府 — 七二化工厂 — 青口1中 — 南站 — 检测站 — 批发市场 — 西环路口 — 大沟南 — 朱庄 — 圩桥 — 塘沟 — 殷庄 — 农机厂 (18站)
回程: 农机厂 — 殷庄 — 塘沟 — 圩桥 — 朱庄 — 大沟南 — 西环路口 — 批发市场 — 检测站 — 南站 — 青口1中 — 七二化工厂 — 青口镇政府 — 东方市场 — 公路站 — 中医院 — 交警队 (17站)