清凉寺(暂未延伸)
途径“清凉寺(暂未延伸)”的公交线路
去程: 子午建材商城(暂未延伸) — 雁环路口(暂未延伸) — 杜城加气站(暂未延伸) — 下塔坡(暂未延伸) — 西部大道东仪路口(暂未延伸) — 清凉寺(暂未延伸) — 塔坡工业园(暂未延伸) — 航天大道西口(暂未延伸) — 凤栖塬(暂未延伸) — 韦曲北站(暂未延伸) — 东长安街西口(暂未延伸) — 长安客运公司 — 韦曲南站 — 长安汽车站 — 西寨 — 徐家寨 — 长安区精神病医院 — 何家营 — 培华学院 — 西安财经学院 — 鱼包头 — 常宁宫 — 高湾村 — 兴盛村 — 皇甫村 — 王曲二零四所 — 长安八中 — 西安通信学院 — 王曲城隍庙 — 王曲街办 — 南堡寨 — 劳动村 — 五台加油站 — 西甘村 — 五台小学 — 五台街办 — 滈河桥 — 西窑村 — 石砭峪指挥部 — 石砭峪坝面 — 清沟 — 关庙 — 大瓢 — 四岔 — 青岔 (45站)
回程: 青岔 — 四岔 — 大瓢 — 关庙 — 清沟 — 石砭峪坝面 — 石砭峪指挥部 — 西窑村 — 滈河桥 — 五台街办 — 五台小学 — 西甘村 — 五台加油站 — 劳动村 — 南堡寨 — 王曲街办 — 王曲城隍庙 — 西安通信学院 — 长安八中 — 王曲二零四所 — 皇甫村 — 兴盛村 — 高湾村 — 常宁宫 — 鱼包头 — 西安财经学院 — 培华学院 — 何家营 — 长安区精神病医院 — 徐家寨 — 西寨 — 长安汽车站 — 韦曲南站 — 长安客运公司 — 东长安街西口(暂未延伸) — 韦曲北站(暂未延伸) — 凤栖塬(暂未延伸) — 航天大道西口(暂未延伸) — 塔坡工业园(暂未延伸) — 清凉寺(暂未延伸) — 西部大道东仪路口(暂未延伸) — 下塔坡(暂未延伸) — 杜城加气站(暂未延伸) — 雁环路口(暂未延伸) — 子午建材商城(暂未延伸) (45站)