清源北路西口(基督教堂)
北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“清源北路西口(基督教堂)”的公交线路
去程: 黄村火车站 — 黄村火车站北 — 兴政街西口 — 大兴二小 — 黄村西大街西口 — 三中巷西口 — 富强路西口 — 兴旺公园 — 清源北路西口(基督教堂) — 丽园路西口 — 枣园路西口 — 兴康家园 — 北程庄路西口 — 金星路西口 — 乐园路西口 — 双高路西口 — 香园路西口 — 北京师范大学大兴附属小学 — 青岛家园北门 — 地铁高米店北站 — 郁花园二里 — 郁花园一里 — 郁花园 — 三利工业园 — 高米店 — 京开康庄路口 — 福海路西口 — 滨河东里 — 清源路东口 — 团河路西口 — 黄村东大街东口南 — 黄村一中 — 大兴桥西 — 林校路 — 站前环岛东 — 黄村火车站 (36站)
回程: 黄村火车站 — 站前环岛东 — 林校路 — 大兴桥西 — 黄村一中 — 黄村东大街东口南 — 团河路西口 — 清源路东口 — 滨河东里 — 福海路西口 — 京开康庄路口 — 高米店 — 三利工业园 — 郁花园 — 郁花园一里 — 郁花园二里 — 地铁高米店北站 — 青岛家园北门 — 北京师范大学大兴附属小学 — 香园路西口 — 双高路西口 — 乐园路西口 — 金星路西口 — 北程庄路西口 — 兴康家园 — 枣园路西口 — 丽园路西口 — 清源北路西口(基督教堂) — 兴旺公园 — 富强路西口 — 三中巷西口 — 黄村西大街西口 — 大兴二小 — 兴政街西口 — 黄村火车站北 — 黄村火车站 (36站)