线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家口公交线路: 市区线路 宣化公交 怀安公交 城乡线路
途径“清真寺”的公交线路
11路[宣化]
张家口公交 11路[宣化]
去程: 火车站 — 解放南路 — 裕华大酒店 — 剧场 — 天主教堂 — 供电公司 — 清真寺 — 东庙岔 — 马王庙 (9站)
回程: 马王庙 — 东庙岔 — 清真寺 — 供电公司 — 天主教堂 — 剧场 — 裕华大酒店 — 解放南路 — 火车站 (9站)