庆丰路
去程: 八里堡 — 长新东路 — 远达大街 — 长新桥 — 长新街派出所 — 团山街 — 劳模会馆 — 开关宿舍 — 北亚泰大街 — 长新街 — 庆丰路 — 宽府路 — 富城路 — 市心理医院 — 凯旋路 — 菜市北街 — 农安北街 — 青年路 — 扶余路 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 雁鸣湖山庄 (24站)
回程: 雁鸣湖山庄 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 扶余路 — 青年路 — 农安北街 — 菜市北街 — 凯旋路 — 市心理医院 — 富城路 — 宽府路 — 庆丰路 — 长新街 — 北亚泰大街 — 开关宿舍 — 劳模会馆 — 团山街 — 长新街派出所 — 长新桥 — 远达大街 — 长新东路 — 八里堡 (24站)
去程: 国贸中心 — 重庆路(清明街) — 北安路 — 清明街 — 广州路 — 胜利公园 — 太阳城 — 凯旋路 — 铁北一路 — 铁西园 — 青林路 — 民生家园 — 台北大街 — 市特警支队 — 台北大街 — 二道沟 — 长新街 — 永清路 — 庆丰路 — 吉林工师 — 果品批发 — 肉联厂 — 北环城路 — 菜市北街 — 农安北街 — 杜家屯 (26站)
回程: 杜家屯 — 市十五中学 — 农安北街 — 菜市北街 — 北环城路 — 肉联厂 — 果品批发 — 吉林工师 — 庆丰路 — 永清路 — 长新街 — 机车厂医院 — 二道沟 — 台北大街 — 市特警支队 — 台北大街 — 民生家园 — 青林路 — 铁西园 — 铁北二路 — 凯旋路 — 太阳城 — 杭州路 — 火车站 — 胜利公园 — 广州路 — 清明街 — 北安路 — 重庆路(清明街) — 国贸中心 (30站)