线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
保山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
保山公交线路: 市区线路
途径“区党校”的公交线路
27路
保山公交 27路
去程: 北城春天 — 兰城路 — 交警大队 — 区党校 — 保一中 — 一小 — 市医院 — 马里街 — 市党校 — 四小 — 客运南站 — 顺天 — 电大 — 保八中 — 蔬菜市场 — 中医院 — 泰龙 — 农民街 — 聂家屯 — 联通汽贸 (20站)
回程: 联通汽贸 — 聂家屯 — 农民街 — 泰龙 — 中医院 — 蔬菜市场 — 保八中 — 电大 — 顺天 — 客运南站 — 四小 — 市党校 — 马里街 — 市医院 — 一小 — 保一中 — 区党校 — 交警大队 — 兰城路 — 北城春天 (20站)