区党校
途径“区党校”的公交线路
去程: 无量殿 — 五金厂 — 望湖东路 — 惠丰小区 — 民生建司 — 区党校 — 榆阳区党校 — 东岳路 — 公交公司 — 古城中路 — 鸳鸯湖公园 — 公交公司 — 工商银行 — 财政局 — 水利商场 — 军分区 — 世纪广场 — 钟楼巷 — 新楼巷 — 保险公司 — 长途汽车站 — 凌霄广场 — 四小操场 — 市运管处 — 东沙医院 — 兴中路 — 无量殿 — 十小 (28站)
回程: 十小 — 无量殿 — 兴中路 — 东沙医院 — 市运管处 — 四小操场 — 凌霄广场 — 长途汽车站 — 保险公司 — 新楼巷 — 钟楼巷 — 世纪广场 — 军分区 — 水利商场 — 财政局 — 工商银行 — 公交公司 — 鸳鸯湖公园 — 古城中路 — 公交公司 — 东岳路 — 榆阳区党校 — 区党校 — 民生建司 — 惠丰小区 — 望湖东路 — 五金厂 — 无量殿 (28站)