区法院
去程: 敬亭山东大门 — 五中 — 烈士陵园 — 老年之家 — 阳光中学 — 思佳花园 — 市委党校 — 红星礼堂 — 区法院 — 区交通局 — 同仁医院 — 一里桥 — 康乐山庄 — 西林菜场 — 市人民医院 — 状元府 — 市六中 — 国元证券 — 状元山庄 — 宣城宾馆 — 市二小 — 宣港路口 — 宣城日报社 — 仁杰医院 — 向阳路口 — 九洲市场 — 九洲水果市场 — 宣州市场东门 — 老汽车站 (29站)
回程: 老汽车站 — 宣州市场东门 — 九洲水果市场 — 九洲市场 — 向阳路口 — 仁杰医院 — 宣城日报社 — 宣港路口 — 市二小 — 宣城宾馆 — 状元山庄 — 国元证券 — 市六中 — 状元府 — 市人民医院 — 西林菜场 — 康乐山庄 — 一里桥 — 同仁医院 — 区交通局 — 区法院 — 红星礼堂 — 市委党校 — 思佳花园 — 阳光中学 — 老年之家 — 烈士陵园 — 五中 — 敬亭山东大门 (29站)
去程: 敬亭山东大门 — 五中 — 烈士陵园 — 老年之家 — 阳盛宇湖畔 — 思佳花园 — 市委党校 — 红星礼堂 — 区法院 — 文鼎中学 — 康乐山庄 — 敬亭苑 — 西林菜场 — 邮政大楼 — 商之都 — 第一幼儿园 — 区教育局 — 报喜鸟(四小) — 市人才市场 — 鳌峰公园 — 九州小区 — 九州市场 — 九州水果市场 — 宣州市场东门 — 三里桥 — 八中 — 铜钼矿宿舍 — 建材市场 — 东溪桥西 — 东溪桥东 — 杨村(彭村路口) — 杨咀村 — 泥湾路口 — 虹桥路口 — 市第二职高 — 双桥三叉路口 (36站)
回程: 双桥三叉路口 — 市第二职高 — 虹桥路口 — 泥湾路口 — 杨咀村 — 杨村(彭村路口) — 东溪桥东 — 东溪桥西 — 建材市场 — 铜钼矿宿舍 — 八中 — 三里桥 — 宣州市场东门 — 九州水果市场 — 九州市场 — 九州小区 — 鳌峰公园 — 市人才市场 — 报喜鸟(四小) — 区教育局 — 第一幼儿园 — 商之都 — 邮政大楼 — 西林菜场 — 敬亭苑 — 康乐山庄 — 文鼎中学 — 区法院 — 红星礼堂 — 市委党校 — 思佳花园 — 盛宇湖畔 — 老年之家 — 烈士陵园 — 五中 — 敬亭山东大门 (36站)