区公安局
途径“区公安局”的公交线路
去程: 巴市物流中心 — 广欣停车场 — 凯通驾校 — 加油站 — 西郊医院 — 临河一职 — 种子公司 — 万丰七队 — 蒙鑫大酒店 — 育龙小区 — 临河一中 — 区公安局 — 城里邮电局 — 博爱医院 — 联通公司 — 华恒家居城 — 万客乐海天店 — 河港青年商业城 — 国泰大厦 — 汽车站 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 汽车站 — 国泰大厦 — 河港青年商业城 — 万客乐海天店 — 华恒家居城 — 联通公司 — 博爱医院 — 城里邮电局 — 区公安局 — 临河一中 — 育龙小区 — 蒙鑫大酒店 — 万丰七队 — 种子公司 — 临河一职 — 西郊医院 — 加油站 — 凯通驾校 — 广欣停车场 — 巴市物流中心 (21站)