线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
怀化公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
怀化公交线路: 市区线路 市区路线
途径“区公安局”的公交线路
11路 29路
怀化公交 11路
去程: 火车站 — 区公安局 — 邮政局 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 舞水大桥 — 电厂 — 正太广场 — 中转库 — 制革厂 (12站)
回程: 制革厂 — 中转库 — 正太广场 — 电厂 — 舞水大桥 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 邮政局 — 区公安局 — 火车站 (12站)
怀化公交 29路
去程: 火车站 — 区公安局 — 邮政局 — 影剧院 — 中心市场 — 鹤城区建设局 — 三角坪 — 舞水大桥 — 老水厂 — 盈口职中 — 兵站 — 黄埔武校 (12站)
回程: 黄埔武校 — 兵站 — 盈口职中 — 老水厂 — 舞水大桥 — 三角坪 — 鹤城区建设局 — 中心市场 — 影剧院 — 邮政局 — 区公安局 — 火车站 (12站)