线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
庆阳公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z
庆阳公交线路: 市区线路
途径“区国税局”的公交线路
6路
庆阳公交 6路
去程: 王岭煤场 — 市电力局 — 一中 — 市电信局 — 市法院 — 区国税局 — 林业公安局 — 陇东建材市场 — 世纪广场 — 市建设局 (10站)
回程: 市建设局 — 世纪广场 — 陇东建材市场 — 林业公安局 — 区国税局 — 市法院 — 市电信局 — 一中 — 市电力局 — 王岭煤场 (10站)