区国税局
去程: 职院西校区 — 市广播电台 — 九中 — 市救助站 — 精神康复医院 — 集宁一中 — 集宁十二中 — 中国联通 — 木材公司 — 桥西办事处 — 北道口 — 南站 — 乌兰小学 — 建行 — 市中心医院 — 新得了海 — 区国税局 — 区委ZF — 市电视台 — 红楼 — 市造林站 — 职业技术学院 — 警校 — 交警考试中心 — 农机市场 (25站)
回程: 农机市场 — 交警考试中心 — 警校 — 职业技术学院 — 市造林站 — 红楼 — 市电视台 — 区委ZF — 区国税局 — 新得了海 — 市中心医院 — 建行 — 乌兰小学 — 南站 — 北道口 — 桥西办事处 — 木材公司 — 中国联通 — 集宁十二中 — 集宁一中 — 精神康复医院 — 市救助站 — 九中 — 市广播电台 — 职院西校区 (25站)
去程: 公交公司 — 区房产局 — 文化广场 — 中心广场 — 联营 — 区委ZF — 区国税局 — 新得乐海 — 市规划局 — 民中 — 正大家俱城 — 卫校附院 — 五中 — 职业学院 — 小商品市场 — 集宁师专 — 110国道 — 中心血站 — 市药监局 — 市总工会 — 市委ZF — 泉山路派出所 — 市广电大楼 — 市林业局 — 集宁一中 (25站)
回程: 集宁一中 — 市林业局 — 市广电大楼 — 泉山路派出所 — 市委ZF — 市总工会 — 市药监局 — 中心血站 — 110国道 — 集宁师专 — 小商品市场 — 职业学院 — 五中 — 卫校附院 — 正大家俱城 — 民中 — 市规划局 — 新得乐海 — 区国税局 — 区委ZF — 联营 — 中心广场 — 文化广场 — 区房产局 — 公交公司 (25站)