线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
香格里拉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z
香格里拉公交线路: 市区线路
途径“群艺馆”的公交线路
1路
香格里拉公交 1路
去程: 中卫 — 一中 — 安居小区 — 糖酒大厦 — 移动公司 — 百货大厦 — 窑头市场 — 百货大楼 — 新兴饭店 — 云溪宾馆 — 第三人民医院 — 小庙街 — 民升超市 — 教师进修学校 — 会堂 — 群艺馆 — 东风小区 — 交通集团 — 自来水公司 — 机床厂 (20站)
回程: 机床厂 — 自来水公司 — 交通集团 — 东风小区 — 群艺馆 — 会堂 — 教师进修学校 — 民升超市 — 小庙街 — 第三人民医院 — 云溪宾馆 — 新兴饭店 — 百货大楼 — 窑头市场 — 百货大厦 — 移动公司 — 糖酒大厦 — 安居小区 — 一中 — 中卫 (20站)