燃料公司
唐山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
唐山公交线路: 丰南区线路 丰润区线路 古冶区线路 市区-丰南区线路 市区-丰润区线路 市区-古冶区线路 市区-开平区线路 市区线路 机场专线 大站快车线路 游览线路 夜间浏览线路 机场线路 市区新能源示范线路 凤凰花卉专线 市区-丰南线路 市区-丰润路线 古冶区公交线路
去程: 丰南汽车站 — 燃料公司 — 丰南建设路南口 — 丰南宾馆 — 通达商城 — 青年路口 — 四街北楼 — 瑞明街口 — 丰南一中 — 青青家园 — 丰南广播电视局 — 国丰公司 — 金都花园 — 侉子庄 — 欣荣街市场 — 杨贵庄 — 翟三村 — 翟一村 — 楼庄子 — 鸿鸦泊 — 王家盘子 — 黄各庄村口 — 惠达宾馆 — 惠达医院 — 惠达陶瓷集团 (25站)
回程: 惠达陶瓷集团 — 惠达医院 — 惠达宾馆 — 黄各庄村口 — 王家盘子 — 鸿鸦泊 — 楼庄子 — 翟一村 — 翟三村 — 杨贵庄 — 欣荣街市场 — 侉子庄 — 金都花园 — 国丰公司 — 丰南广播电视局 — 青青家园 — 丰南一中 — 瑞明街口 — 四街北楼 — 青年路口 — 通达商城 — 丰南宾馆 — 丰南建设路南口 — 燃料公司 — 丰南汽车站 (25站)
去程: 丰南汽车站 — 燃料公司 — 丰南建设路南口 — 丰南宾馆 — 丰南区文化中心 — 玫瑰家园 — 兴帝家园 — 丰南广播电视局 — 国丰公司 — 金都花园 — 侉子庄 — 欣荣街市场 — 御景花苑 — 唐山涤纶厂 — 友发钢管公司 — 利源污水公司 — 迎宾路华通路口 — 北方物流公司 — 百威啤酒分厂 — 迎宾路南口 — 莲花泊路口 — 丰南车管所 (22站)
回程: 丰南车管所 — 莲花泊路口 — 迎宾路南口 — 百威啤酒分厂 — 北方物流公司 — 迎宾路华通路口 — 利源污水公司 — 友发钢管公司 — 唐山涤纶厂 — 御景花苑 — 欣荣街市场 — 侉子庄 — 金都花园 — 国丰公司 — 丰南广播电视局 — 兴帝家园 — 玫瑰家园 — 丰南区文化中心 — 丰南宾馆 — 丰南建设路南口 — 燃料公司 — 丰南汽车站 (22站)
去程: 丰南汽车站 — 燃料公司 — 丰南建设路南口 — 丰南宾馆 — 通达商城 — 青年路口 — 阳光家园 — 丰南区医院 — 丰南教育局 — 丰南火车站 — 友谊大街西口 — 行政中心 — 煤医冀唐学院 (13站)
回程: 煤医冀唐学院 — 行政中心 — 友谊大街西口 — 丰南火车站 — 丰南教育局 — 丰南区医院 — 阳光家园 — 青年路口 — 通达商城 — 丰南宾馆 — 丰南建设路南口 — 燃料公司 — 丰南汽车站 (13站)