热电厂
途径“热电厂”的公交线路
去程: 火车站 — 三角花园 — 劳动大厦(老区) — 市医院 — 百货 — 313门诊 — 大桥 — 炼油厂 — 热电厂 — 莲花小区 — 少年宫 — 保险公司 — 市政府 — 一号小区 — 劳动大厦 — 军分区 — 市委 — 二号小区 — 基地 — 国际酒店 — 海滨公园 — 313医院 (22站)
回程: 313医院 — 海滨公园 — 国际酒店 — 基地 — 二号小区 — 市委 — 军分区 — 劳动大厦 — 一号小区 — 市政府 — 保险公司 — 少年宫 — 莲花小区 — 热电厂 — 炼油厂 — 大桥 — 313门诊 — 百货 — 市医院 — 劳动大厦(老区) — 三角花园 — 火车站 (22站)