仁桥
去程: 邮电路 — 丰乐桥南(省银监局/市地税局) — 鼓楼(伍公山景区) — 市肿瘤医院(上仓桥) — 复兴路北口 — 九溪(九溪烟树/徐村/西山游步道五云山入口) — 江口村 — 凌家桥路口 — 仁桥北 — 姚家坞口 — 张余南 — 灵山洞(西山游步道风水洞/灵仙洞/灵山大佛入口) — 冯家 — 上堡(西山游步道上堡入口) — 双灵村委(西山游步道板壁山水库入口) — 如意尖(西山游步道大岭/地坞/和尚潭入口) (16站)
回程: 如意尖(西山游步道大岭/地坞/和尚潭入口) — 双灵村委(西山游步道板壁山水库入口) — 上堡(西山游步道上堡入口) — 冯家 — 灵山洞(西山游步道风水洞/灵仙洞/灵山大佛入口) — 张余南 — 姚家坞口 — 仁桥北 — 凌家桥路口 — 江口村 — 九溪(九溪烟树/徐村/西山游步道五云山入口) — 复兴路北口 — 市肿瘤医院(上仓桥) — 鼓楼(伍公山景区) — 丰乐桥南(省银监局/市地税局) — 邮电路 (16站)
去程: 周浦 — 下杨 — 仁桥 — 公馆 — 上新桥 — 凌家桥(上泗中学) — 凌家桥路口 — 九溪(九溪烟树/徐村/西山游步道五云山入口) — 六和塔 — 动物园(少儿公园) — 净寺(雷峰塔) — 清波门(南山路,柳浪闻莺) — 一公园(市农业局) (13站)
回程: 一公园(市农业局) — 清波门(南山路,柳浪闻莺) — 净寺(雷峰塔) — 动物园(少儿公园) — 六和塔 — 九溪(九溪烟树/徐村/西山游步道五云山入口) — 凌家桥路口 — 凌家桥(上泗中学) — 上新桥 — 公馆 — 仁桥 — 下杨 — 周浦 (13站)
去程: 富阳新南站 — 建设 — 兵疗 — 东洲大坝口 — 富春江集团 — 华墅 — 黄公望森林公园 — 株林坞 — 逸城 — 东洲工业园区 — 周浦 — 仁桥 — 市委党校 — 狮子口 — 麦岭沙 — 珊瑚沙 — 九溪(九溪烟树/徐村/西山游步道五云山入口) — 之江路六和塔 — 闸口 — 海月桥(江滨职高) — 复兴路北口 — 木材新村 — 汽车南站(秋涛路) — 华东家具市场 — 总管塘(清江路) — 城站火车站(杭州火车站,杭州虹桥医院) (26站)
回程: 城站火车站(杭州火车站,杭州虹桥医院) — 总管塘(清江路) — 华东家具市场 — 汽车南站(秋涛路) — 木材新村 — 复兴路北口 — 海月桥(江滨职高) — 闸口 — 之江路六和塔 — 九溪(九溪烟树/徐村/西山游步道五云山入口) — 珊瑚沙 — 麦岭沙 — 狮子口 — 市委党校 — 仁桥 — 周浦 — 东洲工业园区 — 逸城 — 株林坞 — 黄公望森林公园 — 华墅 — 富春江集团 — 东洲大坝口 — 兵疗 — 建设 — 富阳新南站 (26站)