人和路淮河路
途径“人和路淮河路”的公交线路
去程: 郑州经贸职业学校 — 沁河路西环路 — 沁河路秦岭路 — 沁河路秦岭路 — 沁河路航淮二街 — 沁河路桐柏路 — 沁河路工人路 — 沁河路郑密路 — 齐里阎北二街郑密路 — 齐里阎北二街嵩山路 — 齐里阎北二街兴华街 — 政通路淮南街 — 人和路政通路 — 人和路淮河路 — 勤劳街汝河路 — 勤劳街陇海路 — 勤劳街桃源路 — 大学路桃源路 — 武警医院 — 康复中街中原路 — 京广路中原路 — 火车站西广场 (22站)
回程: 火车站西广场 — 康复前街京广路 — 武警医院 — 康复前街交通路 — 大学路桃源路 — 勤劳街桃源路 — 勤劳街陇海路 — 勤劳街汝河路 — 人和路淮河路 — 人和路政通路 — 政通路淮南街 — 齐里阎北二街兴华街 — 齐里阎北二街嵩山路 — 齐里阎北二街郑密路 — 沁河路郑密路 — 沁河路工人路 — 沁河路桐柏路 — 沁河路航淮二街 — 沁河路秦岭路 — 沁河路秦岭路 — 沁河路西环路 — 西环路沁河路 — 郑州经贸职业学校 (23站)