人民北路
去程: 东教场 — 泰康路口 — 剑英桥下 — 油罗街口 — 金利来大街 — 程江桥头 — 西桥市场 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 人民北路 — 人民北路路口 — 巡警大楼 — 锭子桥 — 锭子桥加油站 — 锭子桥车站 — 西山村道 — 古塘坪 — 梅县交警支队 — 梅县人民广场 — 新城中学 — 梅县公安局 — 车上 — 梅县新县城 — 三峰山门凹 — 葵岗 — 燕山村道 — 双桥 — 锦鸡 — 问礼小学 — 葵黄村道 — 侨乡村 — 南口车站 — 南口中学 — 南口(仙湖) (35站)
回程: 南口(仙湖) — 南口中学 — 南口车站 — 侨乡村 — 葵黄村道 — 问礼小学 — 锦鸡 — 双桥 — 燕山村道 — 葵岗 — 三峰山门凹 — 梅县新县城 — 车上 — 梅县公安局 — 新城中学 — 梅县人民广场 — 梅县交警支队 — 古塘坪 — 西山村道 — 锭子桥车站 — 锭子桥加油站 — 锭子桥 — 巡警大楼 — 人民北路路口 — 人民北路 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 西桥市场 — 程江桥头 — 金利来大街 — 油罗街口 — 剑英桥下 — 泰康路口 — 东教场 (35站)
去程: 火车站 — 站前路口 — 电力大楼 — 梅园市场 — 梅园新村 — 铁路大厦 — 金三角市场 — 海关大楼 — 江南车站 — 梅龙商城 — 群艺馆 — 梅州人行 — 太平洋百货 — 嘉应桥头 — 嘉应西路 — 丽群小学 — 御花苑 — 科技路口 — 人民北路 — 人民北路路口 — 巡警大楼 — 锭子桥 — 锭子桥头 — 城西职校 — 市车管所 — 区国税局 — 殡仪馆 — 吉祥玻璃 — 平远路口 — 华侨中学 — 高速路口 — 磁性厂 — 显坑村 — 南山桥 — 银营路口 (35站)
回程: 银营路口 — 南山桥 — 显坑村 — 磁性厂 — 高速路口 — 华侨中学 — 平远路口 — 吉祥玻璃 — 殡仪馆 — 区国税局 — 市车管所 — 城西职校 — 锭子桥头 — 锭子桥 — 巡警大楼 — 人民北路路口 — 人民北路 — 科技路口 — 御花苑 — 丽群小学 — 嘉应西路 — 嘉应桥头 — 太平洋百货 — 梅州人行 — 群艺馆 — 梅龙商城 — 江南车站 — 海关大楼 — 金三角市场 — 铁路大厦 — 梅园新村 — 梅园市场 — 电力大楼 — 站前路口 — 火车站 (35站)