人民公园北
去程: 教育一环路口 — 交警一大队 — 海马汽车城 — 建材市场 — 交警二大队 — 玉桂路口 — 大市场 — 市政工程处 — 市一医院 — 金城商厦 — 龙船市场 — 人民公园北 — 金湾名城 — 西就小学 — 南桥市场 — 丽江家园 — 新民小学 — 电脑城 — 工业品市场 — 木根坡路口 — 田丰西南商城 — 机电市场 — 明华苑 — 玉福路口 (24站)
回程: 玉福路口 — 明华苑 — 机电市场 — 田丰西南商城 — 木根坡路口 — 工业品市场 — 电脑城 — 新民小学 — 丽江家园 — 南桥市场 — 西就小学 — 金湾名城 — 人民公园北 — 龙船市场 — 金城商厦 — 市一医院 — 市政工程处 — 大市场 — 玉桂路口 — 交警二大队 — 建材市场 — 海马汽车城 — 交警一大队 — 教育一环路口 (24站)
去程: 盛世江南 — 奥利华园 — 国会 — 凤林国际大酒店 — 会展中心 — 云天文化城西 — 公园路园滨路口 — 人民公园南 — 金湾名城 — 人民公园北 — 龙船市场 — 盛世百汇 — 玉州区政府 — 大北路口 — 汽车总站 — 市二医院 — 玉州市场 — 玉林人民法庭 — 玉州区妇幼保健院 — 市妇幼保健院 — 市国税局 — 进士中和路口 — 进士沂山路口 — 江岸开发区 (24站)
回程: 江岸开发区 — 进士沂山路口 — 进士中和路口 — 市国税局 — 市妇幼保健院 — 玉州区妇幼保健院 — 玉林人民法庭 — 玉州市场 — 市二医院 — 汽车总站 — 大北路口 — 玉州区政府 — 盛世百汇 — 龙船市场 — 人民公园北 — 金湾名城 — 人民公园南 — 公园路园滨路口 — 云天文化城西 — 会展中心 — 凤林国际大酒店 — 国会 — 香港城 — 奥利华园 — 盛世江南 (25站)