人民路公交枢纽站
去程: 临港学院站 — 天一集团站 — 兰西东站 — 天津路站 — 临港一路站 — 冯家滩站 — 交警大队 — 隐珠政府站 — 文化中心站 — 大卢家滩站 — 泰发集团站 — 董家庄站 — 杨家庄站 — 高职校站 — 百乐芬站 — 东新村东站 — 天一畔城站 — 建设学校站 — 铁山路 — 康大站 — 世纪花园站 — 黄山路站 — 观海路站 — 市民服务中心站 — 同济医院站 — 五中站 — 计生局站 — 维客东站 — 薛家滩站 — 人民路公交枢纽站 (30站)
回程: 人民路公交枢纽站 — 薛家滩站 — 维客东站 — 计生局站 — 五中站 — 同济医院站 — 市民服务中心站 — 观海路站 — 黄山路站 — 世纪花园站 — 康大站 — 铁山路 — 建设学校站 — 天一畔城站 — 东新村东站 — 百乐芬站 — 高职校站 — 杨家庄站 — 董家庄站 — 泰发集团站 — 大卢家滩站 — 文化中心站 — 隐珠政府站 — 交警大队 — 冯家滩站 — 临港一路站 — 天津路站 — 兰西东站 — 天一集团站 — 临港学院站 (30站)