线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
台州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
台州公交线路: 区间短途客运 市区线路 短途快速公交 火车站专线 跨区线路 仙居线路
途径“人民路口”的公交线路
321路
台州公交 321路
去程: 金清客运中心 — 镇政府 — 人民路口 — 金清中学(北) — 金丰宾馆 — 金清中学(南) — 小商品市场 — 老车站 — 金清宾馆 — 自来水厂 — 金清水泵厂 — 金龙公司 — 金清客运中心 (13站)
回程: 金清客运中心 — 金龙公司 — 金清水泵厂 — 自来水厂 — 金清宾馆 — 老车站 — 小商品市场 — 金清中学(南) — 金丰宾馆 — 金清中学(北) — 人民路口 — 镇政府 — 金清客运中心 (13站)