人民商场
去程: 繁华中学高中部 — 华兴小区 — 电力局三宿舍 — 中粮宾馆 — 检察院 — 阳光旅行社 — 地税局 — 实验小学 — 人民商场 — 繁荣广场 — 金海湾大酒店 — 九龙花园 — 中天花园 — 德利源 — 交警大队 — 龙源学校 — 诸城汽车厂 — 龙城中学 — 农业局 — 舜王商贸城 — 田家庄 — 化工厂 — 桥头部队 (23站)
回程: 桥头部队 — 化工厂 — 田家庄 — 舜王商贸城 — 农业局 — 龙城中学 — 诸城汽车厂 — 龙源学校 — 交警大队 — 德利源 — 中天花园 — 九龙花园 — 金海湾大酒店 — 繁荣广场 — 人民商场 — 实验小学 — 地税局 — 阳光旅行社 — 检察院 — 中粮宾馆 — 电力局三宿舍 — 华兴小区 — 繁华中学高中部 (23站)
去程: 一中东校区 — 中医院 — 电力三宿舍 — 中粮宾馆 — 检察院 — 广播电视局 — 人民商场 — 金都小区 — 大观园 — 梦园影楼 — 诸城交运汽车运输有限公司 — 恐龙公园 — 龙城中学 — 官庄店 — 官庄 — 桑莎工业园 — 中纺金维 — 恒信基汽车部件公司 — 恒阳热电 — 同祥机械 — 威远汽车大修厂 — 日东机械 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 日东机械 — 威远汽车大修厂 — 同祥机械 — 恒阳热电 — 恒信基汽车部件公司 — 中纺金维 — 桑莎工业园 — 官庄 — 官庄店 — 龙城中学 — 恐龙公园 — 诸城交运汽车运输有限公司 — 梦园影楼 — 大观园 — 金都小区 — 人民商场 — 广播电视局 — 检察院 — 中粮宾馆 — 电力三宿舍 — 中医院 — 一中东校区 (23站)
去程: 北十里堡 — 复烤厂 — 五里堡 — 烟草大厦 — 新天地购物中心 — 繁荣社区 — 人民商场 — 龙城 — 纺织厂 — 人民大厦 — 一中 — 和美苑小区 — 化肥厂 — 帝邦国际 — 建材城 — 爽业加油站 — 大成公司 — 邱家七吉 — 涓水家园 — 龙都街办 (20站)
回程: 龙都街办 — 涓水家园 — 邱家七吉 — 大成公司 — 爽业加油站 — 建材城 — 帝邦国际 — 化肥厂 — 和美苑小区 — 一中 — 人民大厦 — 纺织厂 — 龙城 — 人民商场 — 繁荣社区 — 新天地购物中心 — 烟草大厦 — 五里堡 — 复烤厂 — 北十里堡 (20站)
去程: 外贸饲料厂 — 五里堡 — 凤翔公司 — 外贸路口 — 烟草大厦 — 汽车站 — 公路局 — 繁荣广场 — 人民商场 — 实验小学 — 地税局 — 人民大厦 — 明城园小区 — 华星公司 — 孔戈庄 — 土墙 — 小郝家村 (17站)
回程: 小郝家村 — 土墙 — 孔戈庄 — 华星公司 — 明城园小区 — 人民大厦 — 地税局 — 实验小学 — 人民商场 — 繁荣广场 — 公路局 — 汽车站 — 烟草大厦 — 外贸路口 — 凤翔公司 — 五里堡 — 外贸饲料厂 (17站)
去程: 下孙戈庄 — 舜王街道办事处 — 诸城征伟工贸有限公司 — 诸城汽车机械电器有限公司 — 得利斯路路口 — 东小庄子 — 大荣(横六路路口) — 开发区汽车站(横五路) — 火车站 — 小后沟(纵一路) — 良丰物流 — 金安铁路物流 — 瑞泰化工 — 天旭太阳能(北外环) — 中纺金维 — 桑莎工业园 — 奥铃工厂南门 — 潍河公园北门 — 恒源施工图审查有限公司(樱花街) — 五里堡 — 家和花园 — 烟草大厦(密州路) — 仁和宾馆 — 长途汽车总站 — 公路局(和平街) — 黄海繁荣广场 — 人民商场 — 新华书店(人民东路) — 工商银行 — 大华社区 — 繁华中学 — 华都大厦(东郊街) — 技工学校东校区 — 华宇家具 — 古城子社区 — 龙泉庄园 (36站)
回程: 龙泉庄园 — 古城子社区 — 华宇家具 — 技工学校东校区 — 华都大厦(东郊街) — 繁华中学 — 大华社区 — 工商银行 — 新华书店(人民东路) — 人民商场 — 黄海繁荣广场 — 公路局(和平街) — 长途汽车总站 — 仁和宾馆 — 烟草大厦(密州路) — 家和花园 — 五里堡 — 恒源施工图审查有限公司(樱花街) — 潍河公园北门 — 奥铃工厂南门 — 桑莎工业园 — 中纺金维 — 天旭太阳能(北外环) — 瑞泰化工 — 金安铁路物流 — 良丰物流 — 小后沟(纵一路) — 火车站 — 开发区汽车站(横五路) — 大荣(横六路路口) — 东小庄子 — 得利斯路路口 — 诸城汽车机械电器有限公司 — 诸城征伟工贸有限公司 — 舜王街道办事处 — 下孙戈庄 (36站)
去程: 工商职业学院 — 刘家村 — 南朱解 — 密州街道计生办 — 朱解初中 — 朱解社区 — 鸿兴木业公司 — 永安海绵厂 — 栗行村 — 后曹阵村 — 草河头村 — 高强度紧固件有限公司 — 杨家岭村 — 小高乐埠 — 大高乐埠 — 安家铁沟 — 义和车桥 — 王家铁沟 — 五环机械 — 金源安博斯 — 陶家岭社区 — 繁华中学高中部 — 东郊医院 — 繁华中学初中部 — 大华社区 — 工商银行 — 新华书店 — 人民商场 — 黄海繁荣广场 — 公路局 — 诸城交运汽车运输有限公司 — 恐龙公园 — 体育馆 — 诸城汽车厂北门 — 水产城 — 新天地龙城 — 杨家庄子社区 — 刘家庄子社区 — 曹家庄子社区 — 邱家庄子社区 — 龙城 (41站)
回程: 龙城 — 邱家庄子社区 — 曹家庄子社区 — 刘家庄子社区 — 杨家庄子社区 — 新天地龙城 — 水产城 — 诸城汽车厂北门 — 体育馆 — 恐龙公园 — 诸城交运汽车运输有限公司 — 公路局 — 黄海繁荣广场 — 人民商场 — 新华书店 — 工商银行 — 大华社区 — 繁华中学初中部 — 东郊医院 — 繁华中学高中部 — 陶家岭社区 — 金源安博斯 — 五环机械 — 王家铁沟 — 义和车桥 — 安家铁沟 — 大高乐埠 — 小高乐埠 — 杨家岭村 — 高强度紧固件有限公司 — 草河头村 — 后曹阵村 — 栗行村 — 永安海绵厂 — 鸿兴木业公司 — 朱解社区 — 朱解初中 — 密州街道计生办 — 南朱解 — 刘家村 — 工商职业学院 (41站)