人民医院康复中心
途径“人民医院康复中心”的公交线路
去程: 人民医院康复中心 — 绿色家园 — 小松铸钢 — 中国重汽 — 鲁泰煤业 — 吉利汽车 — 健桥药业 — 正大医药 — 太白楼路洸府河大桥 — 热电厂 — 世通化纤公司 — 公交加油站 — 车轮厂 — 方健制药 — 协和医院 — 太东市场 — 任城区政府 — 贵和购物中心 — 文化广场 — 太白楼 — 贵和购物快活林店 — 草桥口 — 济安桥 — 鲁抗集团 — 佳丽日化 — 造船厂 (26站)
回程: 造船厂 — 佳丽日化 — 鲁抗集团 — 济安桥 — 草桥口 — 贵和购物快活林店 — 太白楼 — 文化广场 — 贵和购物中心 — 任城区政府 — 太东市场 — 协和医院 — 方健制药 — 车轮厂 — 公交加油站 — 世通化纤公司 — 热电厂 — 太白楼路洸府河大桥 — 正大医药 — 健桥药业 — 吉利汽车 — 鲁泰煤业 — 中国重汽 — 小松铸钢 — 绿色家园 — 人民医院康复中心 (26站)