任城监狱
途径“任城监狱”的公交线路
去程: 亿丰时代广场 — 师专附属高中 — 老年血管病医院 — 济宁商校 — 职业技术学院 — 鑫宇服装城 — 实验中学 — 肿瘤医院 — 东方艺校 — 任城结核病防治所 — 南杨庄 — 苗木协会 — 马村 — 张庄立交桥 — 三尧村 — 岱庄 — 运河酱菜厂 — 大务屯 — 新星化工厂 — 新村 — 崔庄 — 蔡王庄 — 胡营 — 郝庄 — 姜辛庄 — 河东村 — 于白路口 — 任城监狱 — 大屯村 (29站)
回程: 大屯村 — 任城监狱 — 于白路口 — 河东村 — 姜辛庄 — 郝庄 — 胡营 — 蔡王庄 — 崔庄 — 新村 — 新星化工厂 — 大务屯 — 运河酱菜厂 — 岱庄 — 三尧村 — 张庄立交桥 — 马村 — 苗木协会 — 南杨庄 — 任城结核病防治所 — 东方艺校 — 肿瘤医院 — 实验中学 — 鑫宇服装城 — 职业技术学院 — 济宁商校 — 老年血管病医院 — 师专附属高中 — 亿丰时代广场 (29站)