荣乐路宝益路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“荣乐路宝益路”的公交线路
去程: 松江火车站 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松汇路人民南路 — 松汇路西林南路 — 西林南路松汇路 — 中心医院(西林北路中山西路) — 上海农林职业技术学院 — 中山二路人民北路 — 松江六中 — 中山二路龙潭苑 — 中山二路谷阳北路 — 谷阳北路乐都路 — 松江七中 — 荣乐路谷阳北路(方舟园) — 荣乐路沪松公路 — 荣乐路方塔北路 — 荣乐路建设大厦 — 荣乐路洞泾路 — 加工园区(荣乐路宝胜路) — 荣乐路宝益路 — 荣乐路东兴路 — 荣乐路联阳路 — 联阳路南乐路 — 南乐路茸江路 — 海关(南乐路新车公路) — 新车公路南姚路 — 茸腾路 — 车墩(北松公路新车公路) — 车墩乡(北松公路车峰路) — 车峰路祥东小区 (30站)
回程: 车峰路祥东小区 — 车墩乡(北松公路车峰路) — 车墩(北松公路新车公路) — 茸腾路 — 新车公路南姚路 — 海关(南乐路新车公路) — 南乐路茸江路 — 联阳路南乐路 — 荣乐路联阳路 — 荣乐路东兴路 — 荣乐路宝益路 — 加工园区(荣乐路宝胜路) — 荣乐路洞泾路 — 荣乐路建设大厦 — 荣乐路方塔北路 — 荣乐路沪松公路 — 荣乐路谷阳北路(方舟园) — 松江七中 — 谷阳北路乐都路 — 中山二路谷阳北路 — 中山二路龙潭苑 — 松江六中 — 中山二路人民北路 — 上海农林职业技术学院 — 中心医院(西林北路中山西路) — 西林南路松汇路 — 松汇路西林南路 — 松汇路人民南路 — 醉白池(人民南路松汇中路) — 松江火车站 (30站)