线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广元公交站点: A B C D E F G H J L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广元公交线路: 市区线路
途径“溶剂厂”的公交线路
7路
广元公交 7路
去程: 城南市场 — 下河街 — 大西街 — 小西街 — 北门汽车站 — 中区爱委会 — 军分区 — 将军桥 — 北门水厂 — 电厂 — 严家湾 — 千佛崖 — 工农派出所 — 工农镇 — 溶剂厂 (15站)
回程: 溶剂厂 — 工农镇 — 工农派出所 — 千佛崖 — 严家湾 — 电厂 — 北门水厂 — 将军桥 — 军分区 — 中区爱委会 — 北门汽车站 — 小西街 — 大西街 — 下河街 — 城南市场 (15站)