如海超市
去程: 污水处理厂 — 老道口 — 市工会 — 世纪广场 — 如海超市 — 汽车站 — 嘉山宾馆 — 种子公司 — 房管大楼 — 三中路口 — 龙山花园 — 市医院 — 逸夫小学 — 工商局 — 公安局 — 国税局 — 瑶海家俱城 — 光华装饰城 — 妇幼保健站 — 第二中学 — 蟹王超市 — 明珠园广场 (22站)
回程: 明珠园广场 — 蟹王超市 — 第二中学 — 妇幼保健站 — 光华装饰城 — 瑶海家俱城 — 国税局 — 公安局 — 工商局 — 逸夫小学 — 市医院 — 龙山花园 — 三中路口 — 房管大楼 — 种子公司 — 嘉山宾馆 — 汽车站 — 如海超市 — 世纪广场 — 市工会 — 老道口 — 污水处理厂 (22站)
去程: 嘉德华府 — 新生小学 — 交警中队 — 河下 — 老火车站 — 老道口(地下道) — 市工会 — 世纪广场 — 如海超市 — 农贸市场 — 汽车站 — 电力大厦 — 蓝天宾管 — 教堂 — 明光中学 — 老酒厂 — 蔬菜大队 (17站)
回程: 蔬菜大队 — 老酒厂 — 明光中学 — 教堂 — 蓝天宾管 — 电力大厦 — 汽车站 — 农贸市场 — 如海超市 — 世纪广场 — 市工会 — 老道口(地下道) — 老火车站 — 河下 — 交警中队 — 新生小学 — 嘉德华府 (17站)
去程: 火车站 — 南湖公园 — 世纪广场 — 如海超市 — 汽车站 — 花园宾馆 — 花园菜场 — 妇幼保健站 — 光华装饰城 — 瑶海家俱城 — 银光大酒店 — 公安局 — 洪武花园 — 华亚宾馆 — 甚泰服装 — 三友电子 — 长兴电源 — 瑞丰五金 — 振宇电源 — 瑞尔公司 — 永言水产 — 小南郢 — 车管所 (23站)
回程: 车管所 — 小南郢 — 永言水产 — 瑞尔公司 — 振宇电源 — 瑞丰五金 — 长兴电源 — 三友电子 — 甚泰服装 — 华亚宾馆 — 洪武花园 — 公安局 — 银光大酒店 — 瑶海家俱城 — 光华装饰城 — 妇幼保健站 — 花园菜场 — 花园宾馆 — 汽车站 — 如海超市 — 世纪广场 — 南湖公园 — 火车站 (23站)