阮巷(朱漕路胡阮路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 朱泾汽车站 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 朱泾工业区 — 杨家村(亭枫公路金石公路) — 亭枫公路新顺路 — 亭枫公路鸿日路 — 新农(亭枫公路仙安路) — 松隐(亭枫公路松金公路) — 亭枫公路松前路 — 亭枫公路盛家埭 — 亭枫公路八号桥 — 亭枫公路九号桥 — 亭枫公路松卫南路 — 亭枫公路安江桥 — 亭枫公路十一号桥 — 教考基地 — 亭林汽车站 — 亭升路南亭公路 — 松金公路亭林东街 — 南亭公路亭林东街 — 六塔(亭卫公路六塔路) — 亭卫公路金家宅 — 亭卫公路立新街 — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 朱行[亭卫公路开乐大街] — 朱漕路亭卫公路 — 朱漕路四号桥 — 朱漕路红光村 — 朱漕路红光 — 朱漕路斗水桥 — 朱漕路欢兴 — 朱漕路曹家宅 — 阮巷(朱漕路胡阮路) — 朱漕路阮家宅 — 朱漕路长堰 — 朱漕路明华 — 朱漕路水库 — 朱漕路陆家桥 — 泾西 — 漕廊公路漕河路 — 漕廊公路富漕路 — 漕泾(漕廊公路文明街) — 漕泾(致富街) — 中一东路共建路 — 金山医院漕泾分院 (45站)
回程: 金山医院漕泾分院 — 中一东路共建路 — 漕泾(致富街) — 漕泾(漕廊公路文明街) — 漕廊公路富漕路 — 漕廊公路漕河路 — 泾西 — 朱漕路陆家桥 — 朱漕路水库 — 朱漕路明华 — 朱漕路长堰 — 朱漕路阮家宅 — 阮巷(朱漕路胡阮路) — 朱漕路曹家宅 — 朱漕路欢兴 — 朱漕路斗水桥 — 朱漕路红光 — 朱漕路红光村 — 朱漕路四号桥 — 朱漕路亭卫公路 — 朱行[亭卫公路开乐大街] — 工业区广场(亭卫公路林慧路) — 亭卫公路立新街 — 亭卫公路金家宅 — 六塔(亭卫公路六塔路) — 南亭公路亭林东街 — 松金公路亭林东街 — 亭升路南亭公路 — 亭林汽车站 — 教考基地 — 亭枫公路十一号桥 — 亭枫公路安江桥 — 亭枫公路松卫南路 — 亭枫公路九号桥 — 亭枫公路八号桥 — 亭枫公路盛家埭 — 亭枫公路松前路 — 松隐(亭枫公路松金公路) — 新农(亭枫公路仙安路) — 亭枫公路鸿日路 — 亭枫公路新顺路 — 杨家村(亭枫公路金石公路) — 朱泾工业区 — 金山大桥(亭枫公路金廊公路) — 朱泾汽车站 (45站)
去程: 石化汽车站 — 沪杭公路蒙山路 — 沪杭公路富川路 — 戚家墩(沪杭公路戚家墩路) — 沪杭公路杭州湾大道 — 沪杭公路新江村 — 沪杭公路新江 — 沪杭公路金山嘴 — 沪杭公路方墩 — 沪杭公路塔港 — 沪杭公路老塔港桥 — 沪杭公路南厍 — 沪杭公路张家沙 — 漕泾(浦卫公路漕廊公路) — 中一东路共建路 — 漕泾(漕廊公路文明路) — 漕廊公路漕河路 — 朱漕路陆家桥 — 阮巷(朱漕路胡阮路) — 花园村(胡阮路迎立路) — 胡桥(胡迎路浦卫公路) (21站)
回程: 胡桥(胡迎路浦卫公路) — 花园村(胡阮路迎立路) — 阮巷(朱漕路胡阮路) — 朱漕路陆家桥 — 漕廊公路漕河路 — 漕泾(漕廊公路文明路) — 中一东路共建路 — 漕泾(浦卫公路漕廊公路) — 沪杭公路张家沙 — 沪杭公路南厍 — 沪杭公路老塔港桥 — 沪杭公路塔港 — 沪杭公路方墩 — 沪杭公路金山嘴 — 沪杭公路新江 — 沪杭公路新江村 — 沪杭公路杭州湾大道 — 戚家墩(沪杭公路戚家墩路) — 沪杭公路富川路 — 沪杭公路蒙山路 — 石化汽车站 (21站)