瑞福公司
途径“瑞福公司”的公交线路
去程: 火车站[向阳路] — 和平路健康街路口 — 人民路小商品城 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 潍坊百货大楼[胜利街和平路交叉口北] — 丽景酒店(潍州剧场) — 东风街向阳路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 东风街月河路口 — 东风街永安路口 — 公交假日车队 — 三友.华锦苑(东风街安顺路口) — 奥文国际城 — 第三人民医院(上城国际南门) — 东风街长松路口东 — 三友.翡翠城(东风街长松路口西) — 中天棉麻 — 华鹏金属材料有限公司 — 北小于河中国石油 — 豪德贸易广场[东风街] — 豪德广场客运站 — 彩虹路东风街路口 — 鲁中拖拉机厂 — 潍城区政府 — 瑞福公司 — 崔家 — 固冢 — 佳乐家物流园 — 北宫西街殷大路口 — 潘里电子技校 — 潘里 — 潘里西 — 牟家庄 — 南曹东 — 南曹 (35站)
回程: 南曹 — 南曹东 — 牟家庄 — 潘里西 — 潘里 — 潘里电子技校 — 北宫西街殷大路口 — 佳乐家物流园 — 固冢 — 崔家 — 瑞福公司 — 潍城区政府 — 鲁中拖拉机厂 — 彩虹路东风街路口 — 豪德广场客运站 — 豪德贸易广场[东风街] — 北小于河中国石油 — 华鹏金属材料有限公司 — 中天棉麻 — 三友.翡翠城(东风街长松路口西) — 东风街长松路口东 — 第三人民医院(上城国际南门) — 奥文国际城 — 三友.华锦苑(东风街安顺路口) — 公交假日车队 — 东风街永安路口 — 东风街月河路口 — 郭味蕖美术馆(三中) — 东风街向阳路口 — 丽景酒店(潍州剧场) — 亚星桥 — 众客隆服饰广场(潍坊百货大楼) — 人民路小商品城 — 和平路健康街路口 — 火车站[向阳路] (35站)