线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衡阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衡阳公交线路: 市区线路 夜间线路 县际线路 县市区线路
途径“三○一队”的公交线路
45路
衡阳公交 45路
去程: 金雁化工厂 — 农药厂 — 五一市场 — 建设新村 — 雁栖桥北 — 雁栖桥南 — 石鼓区地税局 — 中级法院 — 市人大 — 万联证券 — 市图书馆 — 岳屏公园东门 — 首峰小区 — 蒸阳南路口 — 黄茶岭 — 三○一队 (16站)
回程: 三○一队 — 黄茶岭 — 蒸阳南路口 — 首峰小区 — 岳屏公园东门 — 市图书馆 — 万联证券 — 市人大 — 中级法院 — 石鼓区地税局 — 雁栖桥南 — 雁栖桥北 — 建设新村 — 五一市场 — 农药厂 — 金雁化工厂 (16站)