三叉河市场
途径“三叉河市场”的公交线路
去程: 城关小区 — 金港新村 — 运西派出所 — 三连居委会 — 锦江小区 — 四中 — 新华书店 — 三叉河市场 — 运师附小 — 阳光花园 — 月亮湾小区 — 东方花园 — 阳光别墅 — 运河中学 — 涌金花园 — 文景苑小区 — 桃花岛北门 — 庄场村 — 公安小区 — 田园别墅 — 工业园区 — 运丰恒温库 — 鑫源纺织 — 迪克尔板业公司 — 海天石化 — 永辉化工 — 墩集村 — 朗村小超市 — 张海小学 — 天齐村 — 范庄村 (31站)
回程: 范庄村 — 天齐村 — 张海小学 — 朗村小超市 — 墩集村 — 永辉化工 — 海天石化 — 迪克尔板业公司 — 鑫源纺织 — 运丰恒温库 — 工业园区 — 田园别墅 — 公安小区 — 庄场村 — 桃花岛北门 — 文景苑小区 — 涌金花园 — 运河中学 — 阳光别墅 — 东方花园 — 月亮湾小区 — 阳光花园 — 运师附小 — 三叉河市场 — 新华书店 — 四中 — 锦江小区 — 三连居委会 — 运西派出所 — 金港新村 — 城关小区 (31站)