三创工业园
途径“三创工业园”的公交线路
去程: 雪枫公园 — 自来水公司 — 宿城区人民医院 — 大洋制药 — 宿城区运管所 — 东方医院 — 市实小西门 — 宿迁中学老校区 — 市人民医院 — 市渔管委 — 项王故里 — 市区公路站 — 明珠公寓 — 淮北新城 — 恒力工业园 — 四季华庭 — 七号桥 — 三创工业园 — 南蔡 — 苏黄 — 苏圩 — 新蔡 (22站)
回程: 新蔡 — 苏圩 — 苏黄 — 南蔡 — 三创工业园 — 七号桥 — 四季华庭 — 恒力工业园 — 淮北新城 — 明珠公寓 — 市区公路站 — 项王故里 — 市渔管委 — 市人民医院 — 宿迁中学老校区 — 市实小西门 — 东方医院 — 宿城区运管所 — 大洋制药 — 宿城区人民医院 — 自来水公司 — 雪枫公园 (22站)