三村
去程: 体育馆(南站) — 愚池新村 — 段玉裁纪念馆 — 滨河广场(老柴油机厂) — 水利局 — 虹桥菜场 — 北戴新村 — 第二人民医院 — 第三中学 — 城医院 — 五角场 — 果品市场 — 客运东站(九龙宾馆) — 世纪联华超市 — 东城加油站 — 晨风菜场 — 东村(电厂) — 三村 (18站)
回程: 三村 — 东村(电厂) — 晨风菜场 — 东城加油站 — 世纪联华超市 — 客运东站(九龙宾馆) — 果品市场 — 五角场 — 城医院 — 第三中学 — 第二人民医院 — 北戴新村 — 虹桥菜场 — 水利局 — 滨河广场(老柴油机厂) — 段玉裁纪念馆 — 愚池新村 — 体育馆(南站) (18站)
去程: 体育馆(南站) — 愚池新村 — 段玉裁纪念馆 — 滨河广场(老柴油机厂) — 人民医院 — 大统华 — 中医院 — 华罗庚中学 — 九九宾馆 — 北站 — 丹阳门建材市场―肠衣厂 — 春风二村 — 春风三村 — 丹阳门 — 供电局 — 常州购物中心 — 世纪联华超市 — 客运东站(九九宾馆) (18站)
回程: 客运东站(九九宾馆) — 世纪联华超市 — 常州购物中心 — 供电局 — 丹阳门 — 春风三村 — 春风二村 — 丹阳门建材市场―肠衣厂 — 北站 — 九九宾馆 — 华罗庚中学 — 中医院 — 大统华 — 人民医院 — 滨河广场(老柴油机厂) — 段玉裁纪念馆 — 愚池新村 — 体育馆(南站) (18站)