线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
呼和浩特公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
呼和浩特公交线路: 市区线路 普通
途径“三大凯”的公交线路
301路
呼和浩特公交 301路
去程: 乔家营 — 甲兰板村 — 巴彦镇卫生院 — 林场家属区 — 盘古工业园区 — 三大凯 — 鸿盛工业园北口 — 塔利村北口 — 塔利村南口 — 鸿盛工业园区 — 西远工业园区 — 呼市第四医院 — 内蒙古正大有限公司 — 黑土洼 — 果园 — 如意和 — TCL王牌电器公司 (17站)
回程: TCL王牌电器公司 — 如意和 — 果园 — 黑土洼 — 内蒙古正大有限公司 — 呼市第四医院 — 西远工业园区 — 鸿盛工业园区 — 塔利村南口 — 塔利村北口 — 鸿盛工业园北口 — 三大凯 — 盘古工业园区 — 林场家属区 — 巴彦镇卫生院 — 甲兰板村 — 乔家营 (17站)