线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
泸州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
泸州公交线路: 市区线路 快巴线路 市郊线路 公交航运
途径“三渡”的公交线路
326路
泸州公交 326路
去程: 黄舣客运站 — 黄舣 — 石面村 — 大老湾 — 新街堂 — 新街堂五社 — 蟠龙 — 输气站 — 人脑岩 — 弥陀路口 — 中寨村 — 三渡 — 双黄桷 — 三渡输气站 — 木业土地 — 王河 — 暗石坝 — 芝麻坝 — 幸松林 — 铁龙山 — 分水 (21站)
回程: 分水 — 铁龙山 — 幸松林 — 芝麻坝 — 暗石坝 — 王河 — 木业土地 — 三渡输气站 — 双黄桷 — 三渡 — 中寨村 — 弥陀路口 — 人脑岩 — 输气站 — 蟠龙 — 新街堂五社 — 新街堂 — 大老湾 — 石面村 — 黄舣 — 黄舣客运站 (21站)