三汇立交桥
途径“三汇立交桥”的公交线路
去程: 林海山庄 — 高涧槽路 — 高涧槽 — 菜市场 — 花园二社 — 花园村 — 绵阳中学 — 三汇立交桥 — 七星楼 — 富乐路 — 汉龙桥 — 顺河街 — 东街 — 海棕路 — 游仙财保公司 — 芙蓉桥 — 公汽司加油站 — 仙人桥 — 富乐汽车站 — 华兴街口 — 公汽司[剑南市场)修理厂 — 黄家坝 — 游仙路口 — 民生路 — 游仙老龙山 — 仙桃路 — 游仙路中段 — 吴家村三社 — 文胜村 — 黄莲垭 — 长明村 — 前进水库 — 麒麟村 (33站)
回程: 麒麟村 — 前进水库 — 长明村 — 黄莲垭 — 文胜村 — 吴家村三社 — 游仙路中段 — 仙桃路 — 游仙老龙山 — 民生路 — 游仙路口 — 黄家坝 — 公汽司[剑南市场)修理厂 — 华兴街口 — 富乐汽车站 — 仙人桥 — 公汽司加油站 — 芙蓉桥 — 游仙财保公司 — 海棕路 — 东街 — 顺河街 — 汉龙桥 — 富乐路 — 七星楼 — 三汇立交桥 — 绵阳中学 — 花园村 — 花园二社 — 菜市场 — 高涧槽 — 高涧槽路 — 林海山庄 (33站)