三角洋(燎钦公路奉柘支路)
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 奉城医院(川南奉公路富民路) — 三角洋(燎钦公路奉柘支路) — 燎钦公路中心河桥 — 燎钦公路彭公塘 — 燎钦公路窑厂 — 燎钦公路燎北村 — 燎原社区 — 燎原农场 (11站)
回程: 燎原农场 — 燎原社区 — 燎钦公路燎北村 — 燎钦公路窑厂 — 燎钦公路彭公塘 — 燎钦公路中心河桥 — 三角洋(燎钦公路奉柘支路) — 奉城医院(川南奉公路富民路) — 奉城(川南奉公路奉城南街) — 奉城高级中学(川南奉公路政苑路) — 奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) (11站)
去程: 南桥汽车站 — 南方国际广场(南奉公路百齐路) — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 奉贤中学 — 南奉公路金汇港桥 — 光明(南奉公路金钱公路) — 南奉公路浦星公路 — 南奉公路百能大酒店 — 施威厂(南奉公路新川南奉公路) — 金力泰(南奉公路沿钱公路) — 南奉公路青村交管 — 青港一支路 — 南奉公路南明路 — 青村车站(南奉公路城乡路) — 南奉公路青村市场 — 青港工业园 — 青村唐家(南奉公路舟乐路) — 南奉公路航塘公路 — 卫季村(航塘公路南奉公路) — 塘外医院 — 塘外(人民路文化街) — 三角洋(燎钦公路奉柘支路) — 燎钦公路中心河桥 — 燎钦公路彭公塘 — 燎钦公路窑厂 — 燎钦公路燎北村 — 燎原社区 — 燎原农场 (28站)
回程: 燎原农场 — 燎原社区 — 燎钦公路燎北村 — 燎钦公路窑厂 — 燎钦公路彭公塘 — 燎钦公路中心河桥 — 三角洋(燎钦公路奉柘支路) — 塘外(人民路文化街) — 塘外医院 — 卫季村(航塘公路南奉公路) — 南奉公路航塘公路 — 青村唐家(南奉公路舟乐路) — 青港工业园 — 南奉公路青村市场 — 青村车站(南奉公路城乡路) — 南奉公路南明路 — 青港一支路 — 南奉公路青村交管 — 金力泰(南奉公路沿钱公路) — 施威厂(南奉公路新川南奉公路) — 南奉公路百能大酒店 — 南奉公路浦星公路 — 光明(南奉公路金钱公路) — 南奉公路金汇港桥 — 奉贤中学 — 庙泾村(南奉公路金海公路) — 南方国际广场(南奉公路百齐路) — 南桥汽车站 (28站)