线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
蓬莱公交站点: A B C D G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
蓬莱公交线路: 市区线路
途径“三里桥”的公交线路
1路
蓬莱公交 1路
去程: 司家庄 — 三里桥 — 干休二所 — 窑坊 — 干休一所 — 电大 — 戚继光故里 — 人民剧场 — 市政府 — 工美厂(老) — 蓬印大厦 — 瀛洲商厦 — 中医院 — 橡胶公司 — 星球轮胎 — 塌地桥 — 棉纺厂 — 化工厂 — 沙河大李家 — 盟禾板材 (20站)
回程: 盟禾板材 — 沙河大李家 — 化工厂 — 棉纺厂 — 塌地桥 — 星球轮胎 — 橡胶公司 — 中医院 — 瀛洲商厦 — 蓬印大厦 — 工美厂(老) — 市政府 — 人民剧场 — 戚继光故里 — 电大 — 干休一所 — 窑坊 — 干休二所 — 三里桥 — 司家庄 (20站)