三十甸子
途径“三十甸子”的公交线路
去程: 秦州公交站 — 中医院 — 407医院 — 华天小区 — 城区交警大队 — 景园小区 — 秦州西客站 — 果蔬市场 — 秦州卫校 — 天水郡 — 郊区交警大队 — 213厂 — 华天电子科技园 — 西十里 — 省机电学院 — 窝驼村 — 窝驼小学 — 尹家庄 — 变电站 — 银泉生态园 — 李家台子 — 驾驶考试中心 — 佛公桥 — 西二十里铺 — 田家庄 — 打马沟 — 董家磨 — 太京中学 — 三十甸子 — 太京镇东 — 太京镇西 — 黄家湾子 — 四十里铺东 — 四十里铺西 — 郑集寨 — 藉口镇 (36站)
回程: 藉口镇 — 郑集寨 — 四十里铺西 — 四十里铺东 — 黄家湾子 — 太京镇西 — 太京镇东 — 三十甸子 — 太京中学 — 董家磨 — 打马沟 — 田家庄 — 西二十里铺 — 佛公桥 — 驾驶考试中心 — 李家台子 — 银泉生态园 — 变电站 — 尹家庄 — 窝驼小学 — 窝驼村 — 省机电学院 — 西十里 — 华天电子科技园 — 213厂 — 郊区交警大队 — 天水郡 — 秦州卫校 — 果蔬市场 — 秦州西客站 — 景园小区 — 城区交警大队 — 华天小区 — 407医院 — 中医院 — 秦州公交站 (36站)